experten für bildung

 

Die Geschäftsführerin der gss Schulpartner GmbH agiert innerhalb eines professionellen Netzwerks für die Erziehungs- und Bildungs­arbeit sowie die Kinder- und Jugendhilfe und sind erfahrene Spezialisten in der erfolgreichen Umsetzung von innovativen Konzepten.

 

Martina Beneke

Geschäftsführerin
Telefon: 030 347 476 180
Fax: 030 347 476 193
mbeneke@gss-schulpartner.de

Karin Kreutzmann

Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 030 347 476 181
Fax: 030 347 476 193
kkreutzmann@gss-schulpartner.de

Nancy Reinke

Bereichsleiterin SBJH
Telefon: 030 347 476 182
Mobil: 0163 505 5847
nreinke@gss-schulpartner.de

Sylvio Bauer

Bereichsleiter eFöB
Telefon: 030 347 476 183
Mobil: 0163 505 5810
sbauer@gss-schulpartner.de

Christina Staude

Insoweit erfahrene Fachkraft Kinderschutz

Mobil: 0163 505 5865
cstaude@gss-schulpartner.de

Petra Bäumert

Personalmanagement
Telefon: 030 347 476 151
Fax: 030 347 476 191
pbaeumert@gss-schulpartner.de

Peggy Reisinger

Qualitätsmanagement
Mobil: 0163 5055 823
Fax: 030 347 476 193
preisinger@gss-schulpartner.de

Christoph Ziegler

Kommunikation und Fundraising
Telefon: 030 347 476 150
Fax: 030 347 476 193
cziegler@gss-schulpartner.de