Ergänzende Lernförderung
Standorte und Ansprechpartner*innen

 

 

Projektleitung

 

Heidi Speck

Mobil: 0157 76295079

hspeck@gss-schulpartner.de

 

Anja Kullmann-Halupka, Fachkraft für Lernförderung akullmann-halupka@gss-schulpartner.de

Heike Bergmann, Fachkraft für Lernförderung hbergmann@gss-schulpartner.de

Heike Bergmann, Fachkraft für Lernförderung hbergmann@gss-schulpartner.de

Julia Moske, Lerntherapeutin jmoske@gss-schulpartner.de

Gesine Zander, Fachkraft für Lernförderung gzander@gss-schulpartner.de

Janina Wischnewski, Fachkraft für Lernförderung jwischnewski@gss-schulpartner.de

Kristina Martin, Sprach- und Lerntherapeutin kmartin@gss-schulpartner.de

Kristina Westphal, Fachkraft für Lernförderung kwestphal@gss-schulpartner.de

Karoline Löffler, Fachkraft für Lernförderung keloeffler@gss-schulpartner.de

Franziska Metsch, Fachkraft für Lernförderung fmetsch@gss-schulpartner.de

Nina Aretz, Fachkraft für Lernförderung naretz@gss-schulpartner.de

Katharina von Dewitz, Fachkraft für Lernförderung kvondewitz@gss-schulpartner.de

Andreas Richter, Fachkraft für Lernförderung anrichter@gss-schulpartner.de

Babett Hahnemann, Fachkraft für Lernförderung bhahnemann@gss-schulpartner.de

Alexandra Bock, Fachkraft für Lernförderung abock@gss-schulpartner.de

Janice Wittenbrink, Fachkraft für Lernförderung jwittenbrink@gss-schulpartner.de

Leonard Brenneisen, Fachkraft für Lernförderung lbrenneisen@gss-schulpartner.de

Stefanie Proske, Fachkraft für Lernförderung sproske@gss-schulpartner.de

Tanja Zöller, Fachkraft für Lernförderung tzoeller@gss-schulpartner.de

Babett Hahnemann, Fachkraft für Lernförderung bhahnemann@gss-schulpartner.de

Cornelius Nabavi, Fachkraft für Lernförderung cnabavi@gss-schulpartner.de

Greta Rosenkranz, Fachkraft für Lernförderung gmrosenkranz@gss-schulpartner.de

Cindy Autenrieb, Fachkraft für Lernförderung cautenrieb@gss-schulpartner.de

Zehra Elif Inan, Fachkraft für Lernförderung zeinan@gss-schulpartner.de

Fabian Heidke, Fachkraft für Lernförderung faheidke@gss-schulpartner.de

Ina Faikov, Fachkraft für Lernförderung ilohmann@gss-schulpartner.de

Theresa Burges, Fachkraft für Lernförderung tburges@gss-schulpartner.de