Das Leitungsteam

Martina Beneke

Geschäftsführerin

030 347 476 180

mbeneke@gss-schulpartner.de

 

Nancy Reinke

Bereichsleiterin Soziale Angebote für Schulen

030 347 476 182

nreinke@gss-schulpartner.de

 

Stefanie Klatte

Assistentin der Bereichsleiterin

030 347 476 184

sklatte@gss-schulpartner.de

 

Sylvio Bauer

Bereichsleitung Ergänzende Förderung und Betreuung

030 347 476 183

sbauer@gss-schulpartner.de

 

Lydia Sadowski

Verwaltungsleiterin

030 347476125

lsadowski@gss-schulpartner.de

 

Petra Bäumert

Personalmanagement

030 347 476 151

pbaeumert@gss-schulpartner.de

 

Christoph Ziegler

Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising

030 347 476 150

cziegler@gss-schulpartner.de

 

Christina Staude

Insoweit erfahrene Fachkraft Kinderschutz

cstaude@gss-schulpartner.de